Как смотреть презентацию Google I/O 2022

Google-IO-image-hero

Google анонсировала дату ежегодной конференции для разработчиков. Конференция пройдет 11 мая.

Несмотря на то, что основное внимание уделяется обновлениям, ориентированным на разработчиков, на мероприятии обычно анонсируют обновление Android, будущие смартфоны, устройства Pixel и другие интеллектуальные устройства под брендом Google. Этот год не станет исключением.

Как смотреть Google I/O 2022?

Конференция Google I/O 2022 года должна начаться 11 мая с основного выступления высшего руководства компании. Как и недавние мероприятия за последние несколько лет, мероприятие будет проводиться виртуально. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, чтобы весь мир мог смотреть его бесплатно. Однако смотреть мероприятие Google не получится из некоторых стран.

В этом году мероприятие проводится виртуально из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Google говорит, что в этом году будет разрешена небольшая живая аудитория, но конференция будет в основном виртуальной. В прошлом году Google также разрешил нескольким сотрудникам и партнерам смотреть шоу в прямом эфире в амфитеатре Shoreline.

Google Keynote, с которого начинается двухдневная конференция, транслируется в прямом эфире на YouTube. Основной доклад должен представить, чего ожидать от оставшейся части конференции.

Прямая трансляция начнется 11 мая в 21:00 по московскому времени. Если вы пропустите онлайн трансляцию, вы все сможете посмотреть ее позже в записи.

Разработчики, заинтересованные участии могут зарегистрироваться на сайте конференции Google I/O . После входа в систему с той же учетной записью Google, связанной с профилем разработчика, разработчики смогут общаться с другими в рамках опыта I/O Adventure. Компания обещает «интерактивный опыт, включая виртуальные демонстрации, в приключениях ввода-вывода.

Смотреть презентацию Google I/O 2022 можно на YouTube в официальном канале Google.

Оцените эту статью
[Всего 0 Средняя: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *